Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Уроки нравственности

img

Уроки нравственности

25 мая 2022 года ребята из группы МЛ-14 посетили заключительное занятие цикла уроков нравственности, проводившихся в течение всего учебного года на базе юношеской библиотеки-филиала №8.
Вместе с главным библиотекарем Лушиной Ириной Николаевной обсудили иерархию потребностей человека, а, затем, подробно разобрали духовные потребности личности и её стремление к саморазвитию, в чем нам помогал Ялин Сергей Михайлович. Студентам пришлось «покопаться в себе» чтобы ответить на вопросы: «зачем я учусь?», «чего хочу достичь в жизни?», «что я должен сделать, чтобы достичь желаемого?». Сергей Михайлович разъяснил просто и доходчиво, какими качествами обладает духовно развитая личность, в том числе, с помощью своих стихов, всегда с вниманием принимаемых ребятами.
В завершении занятия выступил Медведев Алексей Викторович, казак, гармонист «Золотой десятки России», участник передачи «Играй гармонь!». Алексей Викторович исполнил несколько своих песен, читал стихи, рассказал о крестном ходе, в котором участвовал этой зимой, а потом, мы все вместе с удовольствием спели «Катюшу»!
Занятие оставило неизгладимое впечатление в душах и ребят-участников, и взрослых-организаторов!